Зачем учиться рисовать?

Зачем учиться рисовать?

Вы спросите, зачем в наше время обучаться академическому рисованию или живописи. В наш-то век современных компьютерных технологий и вообще технического прогресса. Мы постараемся ответить на вопрос: «Зачем нужно учиться рисовать?»

 

Насколько упростилась наша жизнь в связи с развитием  современных технологий…  мы стали меньше заниматься чем-то по-настоящему дельным, разучились делать обычную физическую работу. Мы отвыкли просто трудиться физически и умственно.  Многое за нас делает техника. И с одной стороны,   в этом нет  ничего плохого. Хотя,  если посмотреть широко  - мы разучились думать, чувствовать, жить по-настоящему, если хотите. Мы перестали осваивать практические навыки, которые могут стать хорошей базой и поддержкой в жизни.

 

На уроках рисования в Изостудии Днепропетровска обучают реальным навыкам, практическим знаниям, освоив которые вы будете иметь надежную опору в жизни. Это прекрасная база, как для взрослого человека, так и для ребенка, которую вы можете приобрести  на курсах рисования в Днепропетровске.

 

Осваивая на уроках рисования технику  академического рисования и живописи в школе  рисования в Днепропетровске,  вы приобретаете тот прочный фундамент, на основе которого вы «построите свой дом», возможно с применением уже компьютерных технологий. Запомните раз и навсегда: человек, умеющий рисовать портреты, пейзажи, как в живописи, так и а карандаше может стать художником, скульптором, дизайнером - одновременно. Но далеко не каждый современный дизайнер способен быть художником, поскольку сейчас стремятся научить более  компьютерным тонкостям, чем правильно думать и  работать карандашом и кистями. Отсюда и напрашивается  понимание – учиться  нужно обязательно тому -  что незыблемо, вечно, что является действительно твердой основой  для вашего развития.  Таким практическим умением являются академический рисунок и академическая живопись. Без знания и понимания  основ академического рисунка, которое может дать только художественная  мастерская в Днепропетровске  художник не может грамотно вести работу над художественным произведением. А   связать эти навыки с компьютерными возможностями – дело времени.

 В нашей Изостудии Вы сможете приобрести практические умения и навыки в академическом  рисунке и живописи, научитесь писать портреты, пейзажи, натюрморты. На уроках рисования в Днепропетровске мы  поможем  фундаментально освоить разнообразные техники рисования и живописи, научим видеть детально, чувствовать глубоко и переносить свои эмоции на холст, создавая незабываемые, индивидуальные произведения. И  еще вчера мечта,  станет реальностью  -  вы почувствуете себя более уверенно и творчески раскрепощенно, реализовывая свой  художественный потенциал.

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров. 

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                 http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                   http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

 

 

 

Видео:   Примеры рисунка гипсовой головы и портретов:

                http://www.youtube.com/watch?v=3mV_9JW0khs

                Оригинальные композиции рисунка:      http://youtu.be/SbPMFPWfMww

                Примеры живописных работ изостудии:    http://youtu.be/tZxIc5VNwi4

                Обучение рисованию детей     http://youtu.be/ohCnLeXpd7Q

Примеры рисунка и живописи:     http://www.youtube.com/watch?v=TyLwYs8BIsc

                Графические работы Даниила:      http://youtu.be/h2yUy42Y-OM

                Мастер-класс рисунка                      http://youtu.be/1EX9idyWnEU

                Детские работы:      http://youtu.be/4kaQi6SNd6c

                Летняя практика рисунка :       http://youtu.be/QH9GxCFItMw

                Композиция, акварель:   http://youtu.be/6WOfb6c2e7g

                Уроки рисования в Днепропетровске:   http://youtu.be/OhNU_kep0SA

                Обучение рисованию взрослых и детей в Днепропетровске:  http://youtu.be/yABe4dylxoI

 

Мастер-класс по живописи в Днепропетровске:    http://youtu.be/1VYE69ldCeM

 

Все публикации в Ютубе нашей изостудии:

                 http://www.youtube.com/channel/UCcEsotyeJ4_NQDb-Bhlm-sw/feed

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+