Как распознать будущего художника!

 

 

Как распознать  будущего художника!

 

Изостудия Днепропетровска начинает набор детей от 5-ти лет для занятий в классах живописи и рисунка. Как определиться с выбором обучающего кружка,  и выявит в своем ребенке художественные способности, расскажет руководитель Изостудии  Днепропетровска Юрий Ивашина.

 

Путь художник – нелегкий путь. Приобретение этих навыков на уроках  по рисованию в Днепропетровске требует не только любви к этому делу, но «чувствованию» окружающего мира. Мы знаем, что очень часто родители,  желая отдать своего ребенка на развивающий кружок или курсы,  выбирают среди - курсов по рисованию в  Школе  живописи, танцевального или музыкального кружка. Любой из этих курсов обязательно даст ребенку какое-то развитие, обогатит его внутренний мир, но будет ли тот или иной кружок соответствовать  его интересу, а также станет ли это дело – делом его жизни, зависит от выбора и как ни странно в том возрасте от выбора родителей. Поэтому понимаете как важно – определить будущего художника! Как понять, что твоему ребенку нужно заниматься именно на курсах изобразительного искусства  в Художественной  студии рисования? Здесь вам поможет навык, который важен для художника – наблюдательность. Не ленитесь иногда по 10- 20 минут  наблюдать за своим ребенком. Поверьте, вы откроете много нового. Наблюдайте за ним, когда он не видит ваших интересующихся взглядов. Ваша задача понять, какая внутренняя суть и призвание заложены в нем природой.

Будущий художник не всегда усидчив, скорее наоборот, он может быть очень живым и подвижным, даже на уроках рисунка и живописи. И даже не удивительно, что в вашем ребенке будет встречаться равномерный интерес, как к рисованию, так и к спорту, например.  Но выбор всегда будет один. С одним делом он пройдет всю жизнь, а другое будет просто хобби.  Итак, будущий  художник внимателен к деталям, он может подолгу рассматривать людей, их лица, движения. Его обязательно очаровывает и привлекает красота мира, людей, природы. Он любит эту красоту, дышит ею. Ребенок с врожденными художественными данными обязательно любуется красотой  окружающей природы. Уже в этом возрасте чувствуется, что он видит ее особенно своеобразно. Тогда не теряйте времени даром, пробуйте рисовать. И лучше сразу под руководством опытного преподавателя-художника. Потому как, ваше неумение  в обучении  обучению могут оттолкнуть ребенка от рисования. А эти первые шаги к рисованию и живописи, он должен сделать с любовью и правильно.

Таких детей, которые в Изостудии, как «рыба в воде», их видно всегда. Они с радостью получают мастер-классы по живописи и рисованию, всегда выполняют домашние задания, много трудятся. И знаете делают это с какой-то особенной легкостью.  Мы стараемся уделять всем нашим студийцам достаточно внимания на курсах  по рисованию в Школе  рисования в Днепропетровске для детей. Достаточно для качественного обучения, для системного развития личности в  Изостудии для детей в Днепропетровске, для открытия в ребенка той «Божьей искры», которая впоследствии принесет обществу красоту и любовь.

Так что рассматривайте в своих детях будущих художников,  и приводите их  в лучшую Изостудию города Днепропетровска.

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров.  Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+