Индивидуальный подход в Изостудии Днепропетровска на уроках живописи и рисования

Индивидуальный подход в Изостудии Днепропетровска на уроках живописи  и рисования

 

Нужен ли талант, чтобы научиться рисовать? Талант, как принято считать,  дан нам природой от рождения. «И если уж нет таланта к рисованию, тогда художником тебе не стать никогда»,  - так думает большинство. В этом – то и заблуждение.

 

А ведь, на самом деле, талант – это всего лишь 1 % данного дара от природы, а 99 % - это ваш труд в рисовании, терпение и стремление. Руководитель Изостудии в Днепропетровске уверен, что  научиться рисовать может каждый человек. И в этом нас убеждают ученики Ивашины Юрия Николаевича. Методика, разработанная художником-преподавателем Изостудии, и давно  внедренная и показывающая себя в работе – дает большие  результаты. 80 % студийцев приходят на занятие с «нулевым уровнем подготовки в рисовании и живописи», т.е. без подготовки в рисовании вообще. И идут  дети и взрослые в Изостудию по своему внутреннему желанию научиться рисовать. И никто из них не знает наверняка, есть у него талант или нет. Значит, наверное,  способность к рисованию заложена в каждом человеке на какой-то маленький процент.  Тогда  о ком скажут :«Как он талантлив?». О том, кто будет трудиться  на уроках  по рисованию в Днепропетровске! Посторонние люди,  друзья,  родственники увидят ваши работы  и будут удивляться. И только Вы знаете, сколько времени вы,  трудясь провели в Художественной  школе  рисования, сколько времени в ущерб даже отдыху Вы напрягались и работали. Чего стоило нарисовать ту или иную работу.

А не сделай Вы этого рывка, остались бы на том самом уровне развития в рисунке и живописи. И не было бы таких результатов, не было бы восхищения, как же Вы  талантливый.

 - Всегда надо ставить себе более высокие задачи и стремится к развитию. Брать большие высоты,  – говорит Юрии     Николаевич . - Всегда нужно идти вперед! ВХудожественной  школе  рисунка в Днепропетровске   мы работаем по  принципу индивидуальности!  Время обучения по рисованию  вы планируете с учетом индивидуальных возможностей. Программа, по которой обучаются студийцы в Художественной  студии  рисования, под каждого подстраивается  индивидуально.

Если вы абитуриент,  да и еще с маленьким сроком на обучение рисованию  вы будете работать по экспресс – курсу по обучению рисованию в  подготовке к вступительным экзаменам. Если вы располагаете большим временем, мы будем осваивать  эту программу более детально.

 Относительно  взрослых, которые только начинают учиться рисованию  «с нуля» – тогда это совсем другой подход, так сказать – каждому своя  индивидуальная  программа обучению рисованию   и своя методика. Уже потому что каждый студиец индивидуален, по – своему талантлив, по - своему пишет  один и тот же натюрморт, один и тот же пейзаж. А значит и подход к каждому индивидуальный в обучении  живописи и рисунка.

Группы по рисованию,  в которых занимаются дети и взрослые – небольшие. Это особенность нашей Изостудии. Тогда как другие  художественные школы  Днепропетровска имеют в классах 10-15 учеников, мы работаем в мини-группах – 2-4 человека. Мы считаем, и это подтверждено практикой, что учить более 5-ти человек одновременно – невозможно. Это оказывает прямое влияние на качество преподавания в рисунке и  живописи, а значит, и на результат. Потому что ваш талант, вернее развитие  вашего таланта, зависит,  еще от одного фактора - нашего профессионализма в преподавании рисования   и честности!

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров.  Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+