Любите рисовать в Днепропетровске?

Любите рисовать в Днепропетровске?

Неважно сколько вам лет.  Важно, что Вы любите рисовать. Важно, что вы готовы начать учиться рисовать в Школе рисования и живописи Днепропетровска. Только в студии  по рисованию  для взрослых Юрия Ивашины вы реально сможете научиться рисовать. Вы освоите основы академического рисунка и живописи, научитесь работать с акварелью, гуашью, маслом и карандашом. 

Для взрослых, которые делают первые шаги в рисовании и живописи, художником-преподавателем Юрием Ивашиной разработан специальный курс «рисование  для начинающих», который позволит вам освоить фундаментальные основы в рисовании и живописи. Вы сможете самостоятельно выполнить натюрморт, или нарисовать пейзаж маслом. Уже после первого занятия вы выйдете из студии Юрия Ивашины со своей работой по рисованию.  Для достижения качественного результата советуем вам соблюсти два правила:

- учиться рисовать только в Художественной  мастерской Юрия Ивашины в Днепропетровске

- заниматься рисованием в Изостудии Днепропетровска не реже 2-х раз в неделю, как минимум по три часа.

Безусловно, что Юрий Николаевич подстраивает авторскую методику по активному рисованию под каждого студийца индивидуально. Благодаря такому подходу, чаще проявляется уникальность каждого студийца и вы в более сжатые сроки видите качественный результат в рисовании на уроках академического рисования и живописи в Днепропетровске.

Обучение живописи и рисунку в Днепропетровске Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Эффективные занятия по рисованию, живописи для школьников и взрослых, мини-группы (1-4 чел.).

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) тел. 788-16-23, м.тел. 095-502-61-20 Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:        http://art-iva.jimdo.com

                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+