Открой в себе талант художника!

Открой в себе талант художника!

Вы совершенно взрослый и самостоятельный человек? Имеете профессию, и работает на хорошем предприятии? Вам уже далеко за тридцать? И где-то в глубине души вы мечтаете научиться рисовать? Но всегда не хватает времени, дела и заботы? Да и до конца  не уверены, что сможете?

Мы развеем все ваши сомнения. Художественная студия Юрия Ивашины предлагает специальный курс по рисованию, разработанных для тех, кому за 30 лет. Он помогает взрослому новичку окунуться в мир прекрасного, испытать на себе авторскую методику по обучению рисованию в школе живописи и рисунка. Вы даже не подозреваете, какой талант заложила в вас природа. Важно научиться,  применяя правильную методику рисования и заниматься рисованием не меньше двух раз в неделю.  В Художественной студии Юрия Ивашины групповые занятия живописи и рисованию проводятся  только в мини-группах, где рисованием занимаются от 2-х до 4 –х человек. И уроки рисования в таких маленьких группах  в Изостудии Днепропетровска можно  назвать индивидуальными.

Поэтому советуем Вам записаться  на занятие по рисованию  в Изостудию Юрия Ивашины, потому что настоящие фундаментальные навыки вы получите только в стенах художественной мастерской художника-педагога Юрия Николаевича. Профессионализм преподавателя, а также его 20-летний опыт в сфере дизайна, живописи и рисунка сделают свое дело – вы научитесь рисовать профессионально и кто знает, может, станете известным художником!

Обучение живописи и рисунку в Днепропетровске Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Эффективные занятия по рисованию, живописи для школьников и взрослых, мини-группы (1-4 чел.).

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) тел. 788-16-23, м.тел. 095-502-61-20 Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:        http://art-iva.jimdo.com

                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+