Как выбрать художественную школу или художественную студию рисования в Днепропетровске для взрослого или ребенка?

 

Как выбрать художественную школу или художественную студию рисования в Днепропетровске для взрослого или ребенка?

 

Мы часто спрашиваем себя: «Где научиться рисовать в Днепропетровске?» Как  правильно выбрать художественную школу, чтобы получить качественное обучение живописи и рисованию?

 

На сегодняшний день в Днепроптеровске работает десятки студий рисования и преподавателей  по рисованию, которые дают частные уроки по рисованию. Если бы их количество влияло на качество преподавания! Но это не так! Только единицы художественных школ работают «на совесть»

 

Давайте попробуем разобраться какой должна быть студия рисования  и преподаватель по рисованию, чтобы результат вашего труда был положительным.

Во-первых, советуем сначала позвонить в Художественную школу и задать художнику-преподавателю ряд наводящих вопросов:

- А сколько учеников будет заниматься  рисованием или  живописью на мастер-классах по живописи со мной одновременно?

- Используете ли вы авторскую методику в обучении рисованию?

- Практикуете ли вы рисование и живопись и где можно познакомиться с вашими работами?

 -Какой опыт имеете в этой или смежной сфере?

 

Ответы на эти вопросы помогут вам составить первый портрет студии по рисованию  и художника-преподавателя. Ведь от вашего выбора зависит качество ваших умений и навыков, приобретенных на уроках рисования, живописи, и композиции.

 

Давайте попробуем задать такие же вопросы руководителю Изостудии Днепропетровска Юрию Ивашине, который успешно обучает рисованию  детей и взрослых Днепропетровска.

 

- В нашей художественной студии рисования  группы, в которых обучаются как живописи, так и рисованию – немногочисленны – от 2-х до 4-х человек. Я считаю, чтобы учить взрослых и детей качественно – группы не должны быть больше, - уверяет Юрий Николаевич.  - Ну, максимум – 5 студийцев одновременно. В противном случае – научить будет невозможно. Когда на уроке по рисованию занимается одновременно 15 человек - это уже не обучение рисованию, а пустая трата времени.

 

- На уроках по рисованию в Днепропетровске в Школе  живописи, на Курсах  рисования в Днепропетровске, на Мастер-классах по живописи в Днепропетровске,  на Мастер-классах  рисования в Днепропетровске Изостудия Днепропетровска применяет для обучения взрослых и детей авторскую методику  преподавания живописи и рисования, которая направлена на раскрытие  ваших творческих способностей. Основной «изюминкой» этой методики преподавания является ее адаптивность под студийца и его потребности.

 

- Я практикую как живопись, так и рисование. С моими работами вы можете ознакомиться на сайте Изостудии Днепропетровска - Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua 

 

- Также имею 20-летний опыт в области дизайна, состою  в  Союзе дизайнеров Украины  и в Международной ассоциации «Союза дизайнеров»  

 

Теперь вы знаете, какими должны быть условия обучения на уроках рисования,  и какие требования вы должны предъявлять к организации обучения в Художественной студии Днепропетровска. Потому как положительный пример Изостудии Юрия Ивашины,а также положительные отзывы и результаты в рисовании его студийцев – это лучшее доказательство состоятельности и профессионализма художественной студии рисования.

 

Обучение живописи и рисунку в Днепропетровске Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Эффективные занятия по рисованию, живописи для школьников и взрослых, мини-группы (1-4 чел.).

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) тел. 788-16-23, м.тел. 095-502-61-20 Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:        http://art-iva.jimdo.com

                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+