Три фактора для качественного обучения рисованию на уроках живописи, рисунка и композиции в Днепропетровске

 

Три фактора для качественного обучения рисованию на уроках живописи, рисунка и композиции в Днепропетровске.

 

Существуют три основних фактора для определения качественного обучения рисованию и живописи в Изостудии Днепропетровска: опытный художник-преподаватель, серьезный и искренний поход к обучению, а также желание студийца трудиться на уроках рисования.

 

Первые два фактора, безусловно, крайне важны на занятиях по живописи для взрослых. Их даже можно объединить в один – если преподаватель профессионал, то он и учить будет «на совесть».  Юрий Ивашина – опытный художник-преподаватель, состоящий   в  Союзе дизайнеров Украины  и в Международной ассоциации «Союза дизайнеров». Как сказала одна из его учениц: «У Юрия Николаевича рисуют все».

 

В методике обучения настоящего специалиста в рисовании и живописи  не будет недосказанности, непонимания для ученика. Именно в этом основная проблема горе-перподавателей. Они не хотят учить. Леняться. Потомучто обучение требует от учителя выложиться по максимуму на уроках живописи и рисования. А многие -  привикли делать все даже не наполовину, а на четверть. Ну,  чтобы не перетрудиться.  Из-за этого и получается, что нас неправильно учили или учили наполовину, а потом мы не можем нормально делать свою работу, потому что у нас учителя были такие. Как говориться,  ошибки учителей видны не сразу, но они очень серьезны.  В Изостудии Юрия Ивашины все обстоит по-правильному.  Юрий Николаевич ничего не умет делать наполовину. Слава Богу, такие люди есть среди  преподавателей в художественной школе Днепропетровска. И это безумно радует, потому что когда учитель небезразличен, значит, его всегда будут волновать ваши пробелы, значит, он будет бороться вместе с вами за ваши навыки и знания в рисовании и живописи на курсах  в Днепропетровске курсы рисунка и живописи.

Конечно, не менее важен качественный поход к обучению  рисования. У хорошего специалиста должна бать отработана на практике своя методика обучения рисованию и живописи. В Изостудии Юрия Ивашины студийцы обучаються по авторской  активной методике обучения рисованию. Уникальная разработка Юрия Ивашины способна творить  чудеса на уроках рисования в обучении студийцев методика обучения рисованию и живописи  дает ошеломительные результаты.

 

И наверне, двигателем обучения рисованию является не только учитель и его колоссальный опыт в рисовании и живописи, но  и искренее желание самого студийца  учиться рисовать на курсах рисунка для взрослых. Очень важно соблюдение элементарных правил в обучении рисованию  в Художественной  мастерской  для взрослых уроки живописи и рисования маслом для взрослых. Любое обучение, а особенно,  рисованию на курсах живописи и композиции в Художественной  школе  живописи и композиции требует заинтересованности студийца.  Изостудия Юрия Ивашины умеет заинтересовать на занятиях по рисованию, а самое главное – мы умеем научить рисовать абсолютного любого человека – взрослого и ребенка.

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров. 

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+