Техническое оснащение Изостудии Юрия Ивашины и возможности для учеников на уроках рисования в Днепропетровске

 

Техническое оснащение Изостудии  Юрия  Ивашины и возможности для учеников на уроках рисования в Днепропетровске

 

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

 

 

Как важно техническое оснащение художественной студии рисования в Днепропетровске на уроках рисования и  живописи. Многие даже не задумываются на начальном этапе обучения, какую роль играет оснащене Изостудии. Поэтому давайте попытаемся пояснить, как должна бать оснащеня студия по рисованию, чтобы давать  качественное обучение рисованию  и  живописи взрослым и детям.

 

Для того, чтобы определиться, что обозначает хорошо оснащенная Изостудия, мы отправимся в Художественную студию рисования для детей  и взрослых Юрия Ивашины. Когда мы говорим о материально-техническом оснащении школы рисования на мастер-классах по живописи, нужно отметить, что Изостудия Юрия Иваишны очень уютна, в ней «живут» картины художника-преподавателя,  и она всегда готова принять нових учеников по рисованию и живописи. Но  самое важное – это возможности студии рисования  для обучения взрослвых и детей

 

Важно, что в Художественной  студии в Днепропетровске есть возможность учиться рисованию с натуры. На любом этапе обучения рисованию это является основополагающим фактором. В Изостудии Юрия Николаевича очень много разнообразных гипсовых геометрических фигур – куб, шар, пирамида, цилиндр. Все эти фигуры важны для начального обучения рисунку с целью   изучения метода рисования геометрических тел.  Именно изучение метода рисования геометрических тел  в  учебном академическом рисунке  на уроках рисования является основой для глубокого освоения  принципов изображения сложных форм в рисовании. Одним словом, чтобы научиться рисовать рисунок по-сложнее, нужно начинать с простейших геометрических форм в Изостудии Днепроптеровска. И одно дело -  срисовывать их  с бумаги, а другое дело  - рисовать с натуры на занятиях по рисованию. Постепенно преподаватель будет усложнять задачи, заставляя многократно повторять  рисунок геометрических фигур с целью овладения техникой рисунка. Геометрические фигуры имеют наиболее подходящую форму для усвоения принципов построения рисунка. На простих предметах легче  понять основы объемно-протсранственной констуркции, а также закономерности  пропорциональных отношений.

Также Изостудия в Днепроптеровске оснащена болем сложными объектами для рисования с целью обучения болем сложному рисунку – гипсовые бюсты, гипсовые головы, элементы тела человека. Прежде чем взяться за рисование головы человека, сначало нужно поетапно отрисовать, выработать навык в рисовании с болем упрощенных  элементов головы, а потом можно приступить к  практике  рисования обрубовки – рубленная гипосвая голова. В Художественной студии рисования имеются более сложные скульптурные композиции, чтобы студийцы постоянно розвивались в рисунке.

Подведем итог, хорошая студия по рисованию должна быть оснащена также как Изостудия Юрия Ивашины, которая успешно обучает взрослых и детей рисованию и живописи на курсах  и уроках  рисования,  на мастер-классе по живописи в Днепропетровске, на  Мастер-классе рисования в Днепропетровске.

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров.  

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+