Рекомендуем заранее готовиться к поступлению в Художественный ВУЗ или колледж в Художественной мастерской Юрия Ивашины в Днепропетровске.

Рекомендуем заранее готовиться к поступлению в Художественный ВУЗ или колледж  в Художественной мастерской Юрия Ивашины в Днепропетровске.

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

«Хороший совет – готовиться заранее!», - возразите вы.  «Но что означает заранее?»

Давайте пообщаемся  с преподавателем и основателем художественной студии Днепропетровска с самой сильной подготовкой в живописи и рисунке. И выясним, что значит – готовиться заранее к поступлению в колледж или ВУЗ изобразительного искусства.

 

- Юрий Николаевич,  скажите, за какой период времени нужно начинать подготовку к вступительным экзаменам художественный ВУЗ?

- Конечно, как можно раньше! Чем раньше вы начнете рисовать на уроках рисования и живописи, и композиции, тем больших результатов вам удастся добиться на экзамене по рисованию. Конечно, в жизни бывает иначе: все происходит в последний момент. Хотя сейчас родители все больше и больше обращают внимание на потребности детей, на их стремления и пожелания. И зачастую сами дети часто говорят «хочу учиться рисовать в Художественной школе или студии», тем самым подстегивая родителей искать пути реализации этого стремления. Тогда все складывается боле или менее удачно. Дети начинают учиться рисованию на уроках рисунка и живописи в художественной школе  или изостудии, как можно раньше. Можно отметить, что в возрасте 12-13 лет идеально посещать Изостудию  - в принципе на хорошую подготовку  к вступительным экзаменам  по рисованию нужно минимум  2-3 года.

 

Как обстоят дела с теми, кто решил поступать «в последний момент»?

- Должен сказать, что такая ситуация скорее правило, чем исключение. Поэтому мы разработали специальный авторский экспресс - курс для подготовки поступления в художественные заведения Украины , СНГ и Зарубежных стран -  система уроков живописи и рисунка в Изостудии, для тех, кто готовится к поступлению в художественный колледж или ВУЗ. Данный экспресс – курс для поступающих  поможет в краткие сроки прийти к устойчивому результату в рисовании и живописи, а также выполнить задание минимум – стать студентом художественного ВУЗа.

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

 

- Как вы определяете, какая программа подготовки нужна вашему абитуриенту?

- Очень многое  зависит от требования ВУЗа к поступлению – в одном художественном учебном заведении на вступительных экзаменах требуют уметь рисовать натюрморт в карандаше, в другом  рисовать в карандаше гипсовую голову, а в третьем – карандашный рисунок – портрет с натуры. Поэтому зная требования того или иного украинского или зарубежного ВУЗа, я выстраиваю наши дальнейшие действия.  В зависимости от этих требований  ВУЗа мы обычно и адаптируем программу для обучения рисованию и живописи для абитуриентов, поступающих  на дизайнерские и художественные профессии. При формировании и адаптации программы существуют  еще дополнительные факторы,  на которые следует обратить внимание, но главное - костяк программы для обучения живописи и рисунка -   абитуриент должен освоить  курса рисунка, живописи и композиции в Днепропетровске.

 

- В подготовке абитуриентов для поступл6ения в художественный ВУЗ вы преподаете программу академической школы? 

Да, я придерживаюсь мнения, подтвержденного практикой и опытом в сфере рисовании и дизайна, что обязательно нужно освоить академический рисунок и живопись. Зная именно академическую школу рисования, вы станете хорошим студентом художественного ВУЗа, а впоследствии -  талантливым специалистом широкого профиля – художником или дизайнером.

 

Как видите, Изостудия Юрия Ивашины  поможет подготовиться  к поступлению в художественный колледж или ВУЗ в Днепропетровске, потому что художник-преподаватель четко умеет ставить задачи, правильно объяснять, меняя мышление студийца,  и таким образом  ему удается воспитать хороших, талантливых учеников на курсах по  активному рисованию. И выполнить задачу минимум – обеспечить поступление абитуриента  в художественный ВУЗ или колледж.

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров. 

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                 http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                   http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                   http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+