Почему Изостудия Юрия Ивашины научит рисовать взрослых и детей с нуля карандашом в Днепропетровске?

Почему Изостудия Юрия Ивашины научит рисовать взрослых и детей с нуля карандашом в Днепропетровске?

 

В Изостудии Юрия Ивашины в Днепропетровске можно научиться академическому рисованию в Днепропетровске – освоить академический рисунок карандашом. Эту аксиому подтверждает практические успехи студийцев Художественной студии для взрослых и детей.

 

Сегодня в Художественной           школе Юрия Николаевича занимается много учеников, которые начали рисовать во взрослом возрасте «с нуля». Эта категория студийцев, которые,  как правило,  имеют уже образование, работу, состоявшуюся жизнь. Но видимо,  какой-то внутренний голос ведет их в студию рисования и живописи  Юрия Ивашины. Эта потребность рисовать не имеет возраста, националиности, местожительства. Люди из разных районов Днепропетровской области и Днепропетровска с удовольствием посещают занятия  по рисованию карандашом  и красками для взрослых  в Днепропетровске.

 

Для взрослых, которые только учатся рисовать,  художник разработал специальную программу «курс рисования для начинающих». Студийцы знают, что методика обучения рисованию и живописи, по которой работает и которую разработал Юрий Ивашина, а также его подход к обучению на уроках рисования и живописи – показатель успешности в рисовании. Многие из студийцев,  ранее уже имели негативный опыт посещения художественной школы, где их совсем не обучали рисовать или  вырабатывали неправильные навыки в рисовании – неумение правильно держать карандаш, неумение строить, компоновать рисунок. Все эти художественные знания изобразительного искусства, крайне важны для начинающих художников – маленьких или больших.  Поэтому первое занятие в Изостудии Юрия Ивашины – всегда приятное открытие для   начинающего студийца. За первые два часа занятий взрослый или ребенок выходит уже с первой работой в карандаше. Да, рисунок,  безусловно, требует дальнейшей проработки, но студиец уже видит результат.

 

Конечно, как мы уже говорили, дело не только в авторской методике по обучению рисованию Юрия Николаевича. Красной лентой пронизывается сквозь все занятия   по рисованию подход художника-преподавателя к обучению рисованию карандашом. Юрий Николаевич строит свои уроки по рисованию  таким  образом, чтобы контролировать процесс обучения рисования у каждого студийца. Группы  по рисованию карандашом,  в которых занимаются взрослые и дети состоят максимум из 4-5 человек. Это способствует тому, что художник-учитель не выпускает никого из-под контроля на уроке рисования карандашом в Днепропетровске. Все время занятия по рисованию четко распределено между студийцами, поэтому ошибки, пробелы, проблемы в рисовании видны сразу, как на ладони. И преподаватель все четко отслеживает. А зная неравнодушие   Юрия Ивашины  к каждому ученику  -  понимаешь, в чем залог успеха его студийцев, а также залог успеха его авторской Изостудии в Днепропетровске.

Давайте подведем итог, Изостудия Юрия Ивашины сможет научить вас рисовать, потому что

- работает по авторской методике активного рисования в Днепропетровске

- проводит занятия в мини-группах по рисованию и живописи

- имеет все необходимые ресурсы для обучения на уроках рисования

- ею руководит и обучает детей и взрослых рисованию практикующий художник-дизайнер, входящий в состав Союза дизайнеров Украины  и в Международную ассоциацию «Союза дизайнеров».

 

Уроки живописи и рисунка c нуля для взрослых и детей  в Днепропетровске. Специальные программы подготовки в художественные колледжи и ВУЗы, программы эскизного рисунка для дизайнеров. 

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+