Новая стать Фундаментальные навыки в Изостудии Днепропетровска Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua я блога

Фундаментальные навыки в Изостудии Днепропетровска

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

 

Необходимость обучать детей или обучаться взрослым самостоятельно растет с каждым днем. Сейчас, как никогда нужно думать о будущем, а обучение новому  всегда меняет жизнь человека к лучшему. Изостудия Днепропетровска  предлагает получить фундаментальные навыки в рисовании, живописи, графике, композиции и  дизайне.  

 

Если Вы или ваш ребенок мечтает научиться рисовать, тогда сейчас самое время. Даже, если это ваш первый опыт, вам не нужно сомневаться в своих способностях. Изостудия Днепропетровска обучает качественно и с большим усердием относиться к каждому студийцу – взрослому или ребенку, который обучается в детской  художественной школе  в Днепропетровске на уроках рисования и живописи.

 

Художественная мастерская для взрослых и детей строит свои занятия  по рисованию и живописи по-особому. У нас не работают одновременно большие  группы студийцев. Мы обучаем рисованию только в малых группах, от 2до 4 человек. Это способствует качественному обучению рисованию  и усвоению ребенком или взрослым пройденного материала. Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

 

Также характерной особенностью Изостудии Днепропетровска является и то, что мы  проводим уроки академической живописи и академического рисунка  в художественной  школе для детей и взрослых  Днепропетровска. Эти базовые знания и навыки в рисунке и живописи  в дальнейшем помогут развить ваш творческий потенциал и стать по-настоящему креативной и творческой личностью.

И наконец, самое важное то,  что Изостудия Днепропетровска работает исключительно по авторской методике активного рисования, которая позволяет открыть талант абсолютно у любого ребенка или взрослого. Прямым доказательством положительной динамики и действия этой  методики на уроках рисования и живописи является тот факт, что уже на первом уроке  по рисунку вы сможете нарисовать настоящий шедевр, как настоящий художник. В основу методики вложен многолетний опыт и практические умения руководителя Изостудии, практикующего художника-дизайнера, входящего  в  Союз дизайнеров Украины  и в Международной ассоциации «Союза дизайнеров».

Запомните, что программа Изостудии по обучению живописи и рисования подстраивается под каждого ученика, т.е. адаптируется под его потребности на уроках рисунка и живописи. Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

 

Художественная студия рисования предлагает пройти разнообразные курсы по рисованию и а для тех, кто хочет хорошо провести время – приглашаем на разнообразные мастер-классы: мастер-класс по живописи в Днепропетровске, мастер-класс рисования в Днепропетровске,  мастер-класс  рисунка, карандаш рисунок,  мастер-класс и курсы рисования,  рисование карандашом, курсы дизайна, рисование уроки в Днепропетровске, уроки мастер-класса рисования карандашами в Днепропетровске.

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

 


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+