Новая статья блога

Сделайте правильный выбор среди художественных студий города, а Изостудия Днепропетровска  знает, как организовать ваше обучение на уроках живописи и рисования

Порою нелегко сделать выбор: среди столь  заманчивых предложений, не каждый знает,  как сделать правильный выбор художественной студии. Мы поможем вам разобраться в изобразительных деталях и выбрать Изостудию в качестве учебного центра.  

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Итак, начнем разбираться в том огромном количестве предложений, которые есть на рынке обучающих услуг в области рисования и живописи.  Художественные школы,  студии рисования  предлагают:  уроки рисования в Днепропетровске, обучение и курсы рисованию, рисование карандашом, курсы дизайна, рисование уроки в Днепропетровске, уроки рисования карандашами в Днепропетровске, обучение детей рисунку и живописи в Днепропетровске, уроки рисования для детей, мастер-класс по живописи в Днепропетровске, мастер-класс рисования в Днепропетровске, уроки по рисованию акварелью в Днепропетровске,  уроки академического рисунка, уроки графики,  дизайна,  курсы живописи для взрослых.

Также существуют предложения частных уроков  рисования в Днепропетровске на дому. На первый взгляд, даже очень интересно. Какой-нибудь художник в свободное от работы время уделит вам свои  драгоценные минуты. Но давайте подумаем: а будет ли этот учитель заниматься с вами на сто процентов, если вы для него «подработка». Ответ известен. Как будет учить рисованию  на уроках рисунка и живописи, с такими навыками вы и пойдете дальше. Если вообще сможет выработать в вас правильные базовые навыки в рисовании. Этот вариант сразу можно отбросить по причине некачественного и несистемного обучения живописи и рисунку.  

Идемте далее… Художественные студии, художественные школы, мастерские, творческие центры …. с большими мастерскими  для рисования, с большим количеством учащихся, практически с потоком студийцев. Да, уж. Привлекают. Значимостью. Масштабностью рекламы и информации в прессе, которая все время «витает в воздухе». Но давайте окунемся глубже.…  Там на одном занятии по рисованию  учатся от10--15 до 30 человек!!! А теперь на минуту представим – может ли один учитель по рисованию уделить максимум или хотя бы достаточно времени для квалифицированного обучения на уроке живописи и рисунка в такой Школе  живописи в изостудии.  Конечно это невозможно просто физически! И таким образом, нам или нашим детям уделяют не максимум времени, а скорее даже минимальный минимум. И наш процесс обучения затягивается на долгие года и то, что мы могли достигнуть за год-два,  мы проходим десятилетиями.

Но выход есть. Скажу вам по секрету, в Днепропетровске существует удивительная Изостудия, благодаря которой эти проблемы успешно решены.  Можно сказать, что это единственная художественная  студия в городе, которая заботиться о качестве обучении на уроках рисования, а не о количестве студийцев. Здесь  вас действительно научат рисовать. Неважно,  в каком возрасте вы начинаете обучение живописи, Изостудия обучает студентов любого возраста рисованию «с нуля». Одновременно на уроке занимаются от 2-5 ти человек! А теперь считайте 5 человек против 30 человек. Есть разница?  Безусловно есть, и дело здесь не простой арифметике. А дело в реальных результатах студийцев на занятиях по рисунку или живописи, в качестве обучения, которое «на высшем уровне».

- Я иногда, когда забираю ребенка из Изостудии, и не верю своим глазам! Как мой сын растет в творческом плане!  Каждый урок рисования  -  и большой шаг в живописи, обучение новому, новым техникам, новым тонкостям изобразительного искусства, - рассказывает Мария, мама 9-летнего Михаила.   - Думаю, что это особенность Изостудии Юрия Ивашины.

 И дело   не только, конечно, в немногочисленности групп. Нет. Есть еще одна важная изюминка Изостудии Днепропетровска:  Юрий Николаевич работает и обучает детей и взрослых по авторской методике обучения живописи и рисунка. Имея большой профессиональный опыт, входя  в состав  Союз дизайнеров Украины  и в Международную ассоциацию «Союза дизайнеров», Юрий Ивашина весь свой громаднейший опыт в живописи, рисунке, графике, дизайне передает своим ученикам, успешно готовит абитуриентов  к поступлению в художественный ВУЗ или колледж, обучает взрослых «с нуля».

И,  пожалуй, главный секрет Изостудии,   и ее  главная ее ценность  -  это художник-преподаватель, основатель  художественной студии,  и его незаменимый опыт и профессионализм.

Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Качественное обучение в мини-группах (2-4 чел.). Создание индивидуальной программы обучения. Гарантированный результат!

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы.  Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20,  Skype  iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com     Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua

Вспомогательные сайты изостудии:                   http://art-iva.jimdo.com/                              

                                                                                        http://1969iva.wix.com/iva-in-ua

                                                                                        http://my.mail.ru/gmail.com/iva1963/


About | Privacy Policy | Cookie Policy | Sitemap
Изостудия. Обучение рисунку, живописи и композиции в г. Днепропетровске. Индивидуальные занятия по рисованию и живописи для детей и взрослых (группы 1-3 чел.). Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте) Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631 e-mail: iva1963@gmail.com сайт изостудии: http://www.iva.in.ua Рисунки живопись, Курсы рисования, Уроки живописи, Школа рисования, Рисование курсы, Курсы по рисованию, Школа живописи, Где научиться рисовать, Художественная школа, Уроки рисования, Уроки по рисованию, Рисование карандашом, Карандаш рисунок, Курсы и обучение, Обучение и курсы рисованию, Рисование карандашом, Курсы дизайна, Рисование уроки, Уроки рисования карандашами. Google+